Главное:
Ярославцы могут подать заявку на форум «Сильные идеи для нового времени»

Ярославцы могут подать заявку на форум «Сильные идеи для нового времени»

«Сильные идеи для нового времени» – так называется форум, цель которого выбрать и реализовать 100 идей и проектов, которые внесут значимый вклад в развитие нашей страны и достижение национальных целей развития до 2030 года. Форум – это возможность для каждого россиянина предложить свою идею, получить ее профессиональную оценку и возможности для ее реализации. 

Активные граждане могут предложить свои идеи по следующим направлениям: национальная социальная инициатива, национальная технологическая инициатива, национальная кадровая инициатива, национальная экологическая инициатива, предпринимательство, развитие регионов, а также открытый разговор.

Что касается региональных предпринимателей – они могут подать свои заявки на конкурс перспективных брендов, который пройдет в рамках этого же форума. Главное условие – сделано в России. 

Форум проводится в третий раз. С 28 по 29 июня в Центре международной торговли в Москве соберутся лидеры и эксперты в сфере экономики, технологического и социального развития, НКО, образования, городской среды, а также представители государства и неравнодушные граждане для совместного проектирования, сбора и широкого обсуждения идей и проектов. 

Повлиять на скорость и качество позитивных изменений в России может каждый из нас. Есть идея? Сформулируйте ее и подайте заявку на участие в форуме, где вы сможете представить их лично. Прием заявок завершается 21 мая. Еще есть возможность напрямую поучаствовать в развитии нашей страны. Всего с начала этого года было подано 13980 идей. 

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5wl6/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость