Главное:
Ярославцы отправили многотонную гуманитарную посылку жителям Донбасса

Ярославцы отправили многотонную гуманитарную посылку жителям Донбасса

Из Ярославской области отправили еще одну партию гуманитарной помощи для жителей Донбасса. В этот раз в 10-тонной посылке необходимые продукты, средства личной гигиены, книги и канцелярия. Все это помогли собрать местные жители и власти муниципалитетов.  

Волонтеры упаковали порядка 700 индивидуальных продуктовых наборов. В каждом то, что может обеспечить человека на некоторое время: мука, растительное масло, различные крупы, макаронные изделия, рыбные и мясные консервы, сгущенка, чай, печенье, сладости.

Также в рамках акции «Книги – Донбассу» жителям отправили детскую и взрослую литературу, для школьников – наборы канцелярских принадлежностей. 

Автомобиль с ценным грузом отправился в распределительный центр Ростова-на-Дону.

«С начала спецоперации региональное отделение «Единой России» организовало сбор гуманитарной помощи на базе регионального и местных отделений, партийных приемных. В настоящее время во всех районах области продолжается сбор всего необходимого. Наши земляки помогают в Донбассе в статусе волонтеров, в том числе и медиков», – сказала секретарь регионального отделения Ольга Хитрова.

От регионального отделения партии «Единая Россия» это уже седьмая машина с необходимым. До этого шесть грузовиков доставили уже порядка 110 тонн гуманитарной помощи. Это вода, продукты питания, строительные материалы, личные вещи, литература.

Фото регионального отделения партии «Единая Россия»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5rlv/
гуманитарная помощь

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость