Главное:

Град, гроза и падающие деревья: ярославцы поделились кадрами последствий стихии

Сегодня, 7 июня, на Ярославль обрушился ливень со шквалистым ветром, громом и молнией. В отдельных районах на улицы с неба сыпался град. Люди, которых непогода застала врасплох, прятались под козырьками подъездов и на остановках. Однако и это могло быть опасно. 

Порывистый ветер прошелся по всем районам города и снес деревья. Больше всего пострадали Красноперекопский и Фрунзенский районы. Там деревья попадали на автомобили, дома и оборвали провода. Одно из них накрыло машину скорой помощи. У автомобилей разбиты лобовые стекла, капоты, фары. 

«На Суздальской упал столб, провода на земле, все искрится... и два больших дерева с корнем. Аварийную бригаду уже вызвали», – сообщают жители в социальных сетях. 

У дома культуры «Нефтяник» дерево перекрыло проезд, упав на дорогу. 

В телеграм-канале опубликовали видео с моментом падения дерева. Он попал на камеры видеонаблюдения. Ствол надломился и упал рядом с легковым автомобилем, припаркованным у многоэтажного дома. 

Теперь аварийным службам предстоит ликвидировать последствия непогоды. Кроме того, из-за обрывов проводов в Ярославле временно изменили некоторые маршруты трамваев и троллейбусов.

Фото из групп «Подслушано в Ярославле», «Жесть Ярославль» «ВКонтакте», видео телеграм-канала «Ярославль LIVE»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5x47/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость