Главное:
Ярославцы смогут принять участие в проекте «ТопБЛОГ»

Ярославцы смогут принять участие в проекте «ТопБЛОГ»

Президентская платформа «Россия – страна возможностей» запустила второй сезон проекта «ТопБЛОГ», где каждый желающий может бесплатно получить навыки развития личных аккаунтов и сообществ в социальных медиа. 

Регистрация на образовательный проект «ТопБЛОГ» продлится до 23 мая. Принять в нем участие могут все желающие, достигшие возраста 14 лет. Участники проекта «ТопБЛОГ» пройдут бесплатное обучение у блогеров-миллионников и экспертов в сфере цифрового маркетинга. Программа обучения предусмотрена как для начинающих, так и для опытных блогеров.

Участники прокачаются в ведении блога, получат профессиональное портфолио, возможность отправиться в блог-тур по России, заключить рекламные контракты, а также поддержку профессионального развития по окончании проекта.

В Ярославле выпускники проекта «Школа блогеров» призвали к участию в проекте. В новом сезоне акцент сделан на российские социальные медиа: «ВКонтакте», Telegram, «Одноклассники», Яндекс.Дзен, RUTUBE, Yappy. Помимо этих шести основных треков, будущих блогеров ждут три направления в «Специальном треке», а именно «Про образование», «Школьный паблик» и «Про управление».

Чтобы подать заявку на участие в проекте, переходите на сайт, жмите кнопку «Регистрация» и заполняйте анкету.

Фото организаторов проекта

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5phu/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость