Главное:
Ярославцы выбрали макет стелы, которая будет стоять на въезде в город

Ярославцы выбрали макет стелы, которая будет стоять на въезде в город

Столицу Золотого кольца ждет еще одно обновление. В течение последней недели ярославцы активно голосовали за проекты для въездных стел в город.

В финал конкурса прошло 10 проектов, среди которых ярославцам и было предложено выбрать тот, который достоин быть визитной карточкой города.

– Я благодарен всем авторам за неравнодушие и профессиональное отношение к участию в конкурсе, – сказал главный архитектор Ярославской области Михаил Кудряшов. – Поздравляю Егора с победой. Но народное голосование выявило двух безусловных лидеров. Считаю, что проект Ивана Леонтьева также достоин реализации в качестве въездного знака.

В итоге голосования, проводившегося на сайте губернатора Ярославской области, победил проект Егора Збаранского, набравший 1926 голосов. Второе место с 1803 голосами занял Иван Леонтьев со своим вариантом стелы. Тройку замкнул проект дизайн-бюро «А-Куб» с 561 голосом. 

Организаторы отмечают, что они пресекали факты накрутки и специально для этого был осуществлен двухступенчатый контроль. Помимо того, что сама система на первом этапе отсеивала странные голоса, затем схожую работу проделывали и администраторы сайта в ручном режиме.

Проект победителя

Проект Ивана Леонтьева, занявший второе место

Фото с официального сайта губернатора Ярославской области Дмитрия Миронова

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4rs7/
Ярославль

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость