Главное:
Ярославец вышел в финал всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России»

Ярославец вышел в финал всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России»

Представитель Ярославской области Николай Сивак вышел в финал всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России», который в эти дни проходит в Сочи. Николай Сивак – руководитель одного из подразделений компании Philips в России.  

Вместе с ним в команде ЦФО выступают 45 москвичей, семь жителей Московской области, двое – из Рязанской и по одному человеку из Владимирской, Воронежской, Курской, Липецкой, Тамбовской областей.

Напомним, что из 199 тысяч подавших заявки до полуфинала дошли только 2691, трое из которых – представители Ярославской области. В дальнейшем были отобраны 300 финалистов. Все они получат образовательные гранты в размере одного миллиона рублей.

За победу в конкурсе участники борются в течение нескольких дней, выполняя индивидуальные и групповые задания для оценки их деловых и личностных качеств. Самый сложный тест ждет их в субботу – каждый должен прочитать лекцию в одной из сочинских школ.

Конкурс примечателен тем, что в неформальной обстановке представители власти и крупного бизнеса отвечают на вопросы участников за чашкой кофе.

Победителями финального этапа станут 100 человек, которые войдут в число участников программы наставничества конкурса «Лидеры России» и смогут в течение года получать консультации представителей государственных органов власти, топ-менеджеров крупнейших отечественных компаний, а также руководителей ведущих общественных объединений.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4tlp/
Ярославль

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость