Главное:
Ярославне Виктории Скрипаль отказали во въезде в Англию

Ярославне Виктории Скрипаль отказали во въезде в Англию

Британские власти отказали ярославне Виктории Скрипаль во въезде в страну. По их мнению, для посещения Туманного Альбиона нет оснований.

– Я получила уведомление, в котором причину отказа посольство объясняет тем, что Юля вроде бы не хочет меня видеть, что я до этого в Британии у Сергея Викторовича не была, что я не работаю, не предоставила банковский счет, а также что у меня открытая дата возврата, – сказала Виктория Скрипаль «Интерфаксу».

Вместе с тем сама ярославна говорит, что получила доверенность от матери Сергея Скрипаля, чтобы представлять ее интересы.

Напомним, что в начале марта разгорелся международный скандал. Бывший полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия были найдены без сознания в британском городе Солсбери. Власти Великобритании обвинили Россию в том, что пострадавших отравила Россия. В ответ в Кремле стали отрицать это и потребовали у англичан доказательств, которые те так и не предоставили.

Двоюродная сестра отравленной Юлии Скрипаль Виктория проживает в Ярославле и намерена увезти сестру к себе домой, но англичане против ее приезда на Туманный Альбион.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4v37/
ЯрославльскандалВеликобританияСкрипаль

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость