Главное:
Ярославская автопродукция представлена на международной выставке

Ярославская автопродукция представлена на международной выставке

Шесть ярославских компаний участвуют в международной выставке автоиндустрии «MIMS Automobility Moscow», которая проходит с 22 по 25 августа в ЦВК «Экспоцентр» в Москве.

В числе экспонентов – АО «ТД «РусАвто», ООО «Стандарт РТИ», ООО «Шкура-Декор», ООО «Завод «МарКон», ООО «Технопромэкспорт», ИП Дмитрий Гилев. Они представляют двигатели, запчасти и различные товары для салонов автомобилей собственного производства.

– Участие ярославских компаний в выставке организовано при поддержке правительства области и регионального Центра экспорта. Им профинансированы аренда и застройка выставочных стендов, как индивидуальных, так и коллективного, – отметил заместитель председателя правительства региона Максим Авдеев. – Поддержка компаниям оказана в рамках национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт».

«MIMS Automobility Moscow» является ведущей выставкой запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей.

Представители всех сегментов автопрома России и СНГ на выставке представляют свою продукцию, находят новых поставщиков и обсуждают актуальные вопросы автопрома в рамках деловой программы.

Ярославская область уже имеет опыт успешного участия в данном мероприятии. Так, компания «Шинтрейд Ярославль» в прошлом году по итогам выставки заключила три международных контракта на поставку своей продукции, два из которых – в Казахстан.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5rea/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость