Главное:
Ярославская гимнастка во время трюка упала из-под купола цирка

Ярославская гимнастка во время трюка упала из-под купола цирка

Ярославская артистка цирка Татьяна Золотухина пострадала во время выступления в Омском цирке. Номер «Пламя» в жанре «Ремни» она исполняла в дуэте с супругом Сергеем. Вместе они работают в «Цирке Филатовых». 

Во время трюка Татьяна не удержалась и упала с высоты трех метров. Ее подняли коллеги и унесли с арены. Произошедшее повергло в шок зрителей. Многие потом писали в социальных сетях и волновались за здоровье девушки. 

Как отмечают в пресс-службе цирка, номер «Ремни» выполняется во всем мире без страховки, поэтому и в этом случае артисты полагались только на себя. 

– Во время репетиций подобных номеров артисты отрабатывают не только номер, но и в случае работы без страховки техники падения, поэтому для актрисы это не было неожиданностью. После падения актрису унесли за кулисы. Там ей оказали первую помощь, далее актриса самостоятельно проследовала до кареты скорой помощи, и ее госпитализировали, – сообщили в цирке. 

Также за беспокойство всех неравнодушных поблагодарил и супруг артистки Сергей Золотухин. Он рассказал о состоянии Татьяны. 

– Сейчас здоровью моей супруги ничего не угрожает. Ей была сразу оказана необходимая медицинская помощь и все обследования. Сейчас она проходит наблюдение в больнице, чувствует себя нормально и скоро поправится, – поделился Сергей. 

О дальнейших планах пара сообщит дополнительно. Пока гастроли цирка продолжатся. Номер, который исполняли артисты, из программы убран не будет.

Фото и видео Светланы Зинченко из группы «Омск Live» «ВКонтакте»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5s1d/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость