Главное:
Ярославская область принимает участие в мероприятии «Транспортная неделя – 2022» в Москве

Ярославская область принимает участие в мероприятии «Транспортная неделя – 2022» в Москве

С 14 по 19 ноября в Москве проходит «Транспортная неделя – 2022», в рамках которой состоятся отраслевые конференции «Эффективность мер государственной поддержки на воздушном транспорте в период санкционного давления» и «Транспортная безопасность».

От Ярославской области участие принимает заместитель директора регионального департамента транспорта Мурат Баснукаев. В рамках крупнейшего отраслевого события планируется провести ряд важных встреч и переговоров по вопросам сотрудничества и обмена опытом с представителями авиационного комплекса.

– Мероприятие традиционно имеет для нашей области большое значение, так как там обсуждаются наиболее актуальные вопросы транспортной сферы. Это позволяет обмениваться профессиональным опытом с коллегами из разных регионов и ведущими компаниями в отрасли, – отметил Мурат Баснукаев. – Важно сконцентрировать усилия на решении первоочередных задач, таких как повышение качества и безопасности перевозок. 

Всего «Транспортная неделя – 2022» соберет больше трех тысяч представителей транспортной отрасли: федеральных и региональных чиновников, руководителей ведущих предприятий, научных экспертов. «Транспортная неделя» ежегодно проводится Министерством транспорта Российской Федерации.

Фото предоставлено правительством Ярославской области

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5t5r/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость