Главное:

Ярославские предприниматели отправились с бизнес-миссией в ОАЭ

Бизнес-миссия предприятий региона в Объединенные Арабские Эмираты продлится с 21 до 24 ноября. В деловой поездке участвуют представители четырех компаний: ООО «А-Реал Консалтинг» и ООО «Рафт Диджитал Солюшенс», работающих в сфере IT-технологий, производителя мороженого ООО «НВВ» и ООО «Эреду», локализовавшего на своей площадке производство EMS-тренажеров.

– ОАЭ – перспективный рынок для региональных производителей, и мы помогаем предприятиям последовательно развивать это партнерство, – отметил заместитель председателя правительства области Максим Авдеев. – Это уже вторая бизнес-миссия региональных компаний в Эмираты. Спектр продукции, которую они предлагают на экспорт, довольно широк, в том числе это высокотехнологичные изделия и решения.

Бизнес-миссия организована региональным Центром экспорта в рамках национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт». Для участников бизнес-миссии подготовлены на английском языке презентационные материалы, сформирован перечень потенциальных партнеров, проработана программа деловых встреч. Также сотрудникам компаний предоставлены переводчики для проведения переговоров с потенциальными партнерами и трансфер.

В программу включено посещение предприятий, которые заинтересованы в развитии сотрудничества и обмене технологиями.

Фото предоставлено правительством Ярославской области

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5ta2/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость