Главное:
Ярославские студенты стали экспертами всероссийского конкурса «Большая перемена»

Ярославские студенты стали экспертами всероссийского конкурса «Большая перемена»

20 студентов региона стали экспертами всероссийского конкурса «Большая перемена». С 16 июня молодые люди будут оценивать работы участников конкурса со всей страны: учеников 8 – 9-х классов, студентов колледжей и школьников-иностранцев. 

– Ярославская молодежь не только проявляет себя во всероссийских и международных конкурсах, но и доказывает свое право на экспертное мнение в рамках таких серьезных федеральных проектов, как «Большая перемена», – отметил заместитель председателя правительства Ярославской области Максим Авдеев. – Уверен, что участие в конкурсе даст ребятам возможность не только показать свой опыт, но и вдохновиться новыми идеями для развития нашего региона.

Проект «Большая перемена» реализуется в рамках нацпроекта «Образование» и является проектом президентской платформы «Россия – страна возможностей».

В 2020 году конкурс «Большая перемена» проходил впервые, но сразу стал самым массовым в стране – участие в нем приняли свыше миллиона российских школьников. Напомним, что в прошлом году шесть школьников региона стали победителями конкурса.

Фото предоставлено правительством Ярославской области

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5iwr/
студенты

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость