Главное:
Ярославские текстильные предприятия участвуют в международной выставке

Ярославские текстильные предприятия участвуют в международной выставке

Три предприятия региона представляют Ярославскую область на международной выставке моды «Central Asia Fashion», которая проходит в Алматы в Казахстане 10-12 августа. В данном мероприятии ярославские эспоненты принимают участие впервые. Свою продукцию на выставке представляют производители трикотажных изделий ООО «Роуз-Хоум», ООО «Лекалер», ООО «Дикая птица».

- Участие в международных выставках в сегодняшней экономической ситуации особенно эффективный инструмент для налаживания деловых связей и выхода на новые рынки. Ярославские производители продемонстрируют свою продукцию профессиональной  аудитории всего Центрально-Азиатского региона, - отметил заместитель председателя правительства Ярославской области Максим Авдеев. - Для экспортеров это хорошая возможность переориентировать внешние каналы сбыта. В рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт» региональные структуры поддержки окажут предприятиям дальнейшую помощь в дальнейшей практической работе по развитию партнерства. 

Содействие предприятиям оказал Центр экспорта Ярославской области. В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» были профинансированы расходы  по аренде и застройке стенда, трансферу участников.

Международная выставка моды «Central Asia Fashion» организуется уже в 30-й раз и является одной из самых авторитетных выставочных площадок в Центрально Азиатском регионе. Выставку посещают закупщики, руководители и первые лица ритейл-компаний.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5r6f/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость