Главное:
Ярославский бизнес может принять участие в выставках при поддержке Центра экспорта

Ярославский бизнес может принять участие в выставках при поддержке Центра экспорта

Центр экспорта Ярославской области проводит конкурсный отбор среди компаний МСП для участия в международных отраслевых выставках в этом году. Работа проводится в рамках национальных проектов «Международная кооперация и экспорт» и «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

– Участие в выставках позволяет нашим компаниям презентовать свои возможности целевой аудитории и находить новых партнеров. Это особенно актуально в сегодняшних условиях, когда экспортно ориентированный бизнес переориентируется на новые рынки сбыта, – отметил заместитель председателя правительства Ярославской области Максим Авдеев. – Компании могут получить поддержку на сумму 600 тысяч рублей. В том числе это финансирование услуг по аренде и застройке выставочной площади, разработке презентационных материалов.

Центр экспорта поможет бизнесу организовать участие в выставках как с индивидуальным стендом, так и в составе коллективного. Если выставка проходит за рубежом, окажет содействие в доставке образцов продукции и сотрудничестве с переводчиком. 

Заявки на участие в выставках с индивидуальными стендами принимаются до 2 февраля. 

Получить подробную информацию и подать заявку можно в Центре экспорта Ярославской области. Адрес: г. Ярославль, ул. Свердлова, 25д (центр «Мой бизнес»), тел. (4852) 59-58-35. Сайт: https://exportcenter76.ru

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5uf9/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость