Стало известно, как будут развлекать гостей на этапе Кубка чемпионов по фристайлу

11 – 12 февраля на территории спортивного комплекса «Подолино» пройдет Кубок чемпионов по фристайлу в дисциплине «акробатика» с участием сборных команд России и Беларуси.

Подготовка к мероприятию вышла на завершающий этап.

– Комплекс «Подолино» готов принимать участников и болельщиков этого международного турнира, – отметила и.о. директора департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Анна Иванова. – Для гостей сформирована яркая развлекательная программа, чтобы спортивный праздник был интересен как взрослым, так и детям.

В качестве зрителей на сайте уже зарегистрировались более тысячи человек. Для них на площадке мероприятия также представят продукцию ярославского общепита.

В домиках-шале будут готовить традиционный плов, шашлык, солянку, блины и многое другое. Всем желающим предложат авторские чаи с облепихой, клюквой, имбирем или смородиной, какао с маршмеллоу, глинтвейн.

Кроме того, на прилавках будут кофейные напитки местного производства, натуральный цикорий, шиповник, кофе, кисели.

В соревнованиях примут участие призеры и участники Олимпийских игр в Пекине, чемпионата и первенства мира, этапов Кубка мира и Европы. В частности, выступят Илья и Максим Буровы, Любовь и Станислав Никитины, Арсений Вагин и другие.

Фото правительства ЯО

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5uro/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость