Ярославский «Локомотив» вернулся на первое место во всей лиге
490

Вернулись на первое место во всей лиге. Ярославский «Локомотив» одержал волевую победу над тольяттинской «Ладой» в домашней встрече в чемпионате КХЛ.

«Железнодорожники» вышли вперед на девятой минуте первого периода. В третий раз в сезоне отличился Павел Красковский. А во втором отрезке ярославцы в большинстве удвоили преимущество. Для Александра Радулова этот гол стал первым за «Локомотив» в «Арене-2000». Однако концовка матча получилась для хозяев нервной. Ярославцы удалились, и «Лада» за восемь с небольшим минут до конца третьего периода лишнего реализовала. Это был последний гол в матче. В итоге – 2:1. Для Игоря Никитина эта победа стала 400-й в КХЛ.

Уже 21 сентября «железнодорожники» примут «Салават Юлаев». Эту встречу в прямом эфире смотрите на «Первом Ярославском» в 16:50.