Главное:
Ярославские студенты собираются покорять облдуму

Ярославские студенты собираются покорять облдуму

 

В среду, 25 апреля, семь активистов «Молодой Гвардии Единой России» подали документы для участия в предварительном голосовании в преддверии выборов депутатов Ярославской областной Думы.

«Я хочу привлечь внимание к проблемам своего родного Ярославского района. Мне не безразлично будущее 25-го округа, и поэтому я выдвигаюсь именно по нему. А если жители окажут мне доверие, то я смогу решать их проблемы на областном уровне, – написала у себя на странице в социальной сети «ВКонтакте» одна из участниц праймериз Анна Виноградова, студентка четвертого курса ЯрГУ им. П.Г. Демидова, председатель Молодежной палаты ЯМР.

Напомним, что праймериз «Единой России» – обязательная процедура предварительного голосования по отбору кандидатов в депутаты и глав городов и регионов.

– Мы разработали новый, уникальный формат. Успешные политические деятели каждого региона страны станут наставниками молодых и амбициозных людей. Через прямое общение и взаимодействие ребята смогут получить уникальный опыт и реализоваться в политике, – рассказал о проекте Сергей Фефилин, первый заместитель руководителя регионального исполнительного комитета «ЕР».

Предварительное голосование пройдет в начале июня, а выборы в облдуму намечены на сентябрь.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4vlg/
Ярославльвыборы

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость