Главное:
Явка на выборах в Рыбинске превышает 6% к 12 часам

Явка на выборах в Рыбинске превышает 6% к 12 часам

Рыбинцы сегодня выбирают главу города на досрочном голосовании. Явка по сравнению с утренними часами растет и в полдень превысила 6%.

По состоянию на 12 часов в Рыбинске проголосовали более девяти тысяч человек, что составляет 6,05%. Еще более четырех тысяч, или 2,74%, избирателей сделали свой выбор досрочно. В городе работают члены областной избирательной комиссии, независимая мониторинговая группа, общественные наблюдатели.

– Мы проехали уже около 20 участков в разных районах, в том числе удаленных. Пообщались с наблюдателями, представителями независимого общественного мониторинга. Обстановка спокойная, рабочая. Нарушений не выявлено, жалоб в областную комиссию не поступало. Приглашаем всех избирателей города принять участие в голосовании! – сказала председатель избирательной комиссии Ярославской области Елена Новик.

103 избирательных участка открылись в 8 утра и будут работать до 20 часов. Избиратели получают один бюллетень и должны отдать свой голос за одного из шести кандидатов на пост главы Рыбинска. До 14 часов можно подать заявку на голосование дома.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5pkj/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость