Главное:
Юбилей профсоюза работников связи

Юбилей профсоюза работников связи

15 ноября профсоюз работников связи отметил 115-летие со дня своего образования. Так уж сложилось, что эта юбилейная дата совпадает с проведением IX съезда Общественной организации Профсоюза.

Наш Профсоюз один из старейших в стране и за более чем вековую историю не утратил свои традиции.  Больше века он объединяет и сплачивает «связистов», поддерживает членов Профсоюза в трудную минуту.

Сегодня Профсоюз работников связи с большой ответственностью относится к своим обязательствам, отстаивает интересы работников отрасли, делает все, чтобы «связисты» получали достойную зарплату и гордились своей работой. За 115 лет Профсоюз работников связи приобрел большой опыт борьбы за права трудящихся, достойно выполняя свою главную задачу по защите интересов членов профсоюза.

Профсоюз работников связи выступает за активное взаимодействие с работодателем в интересах трудящихся. В рамках социального партнерства ведется конструктивный диалог с работодателями с целью повышения социальной защищенности работников нашей отрасли.

Выполнение этих задач становится возможным благодаря сформировавшейся команде единомышленников. Наши председатели первичных профсоюзных организаций – это профессионалы высокого уровня, добросовестные, ответственные, преданные своему делу работники.

Анализируя пройденный путь, можно с уверенностью сказать, что главным, как и 115 лет назад, является укрепление профсоюзного единства и бережное отношение к традициям, среди которых важнейший принцип – уважительное отношение к человеку труда, члену профсоюза, его нуждам, стремление оказать материальную и моральную помощь.

От имени областной организации хочу поблагодарить весь профсоюзный актив за совместную, плодотворную работу. Пожелать вам здоровья, мира в душе и успехов в профессиональной деятельности! 

Председатель обкома профсоюза работников связи Любовь Гроздилова

 

#почтароссии #почтовыеновости #почтаярославль #мрцентр

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5euc/
ПочтаРоссии

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость