Главное:
Юниоры «Локомотива» готовятся к Кубку Президентского спортивного клуба

Юниоры «Локомотива» готовятся к Кубку Президентского спортивного клуба

На базе центра «Новогорск» стартовал учебно-тренировочный сбор, по завершении которого сборная России по хоккею U16 отправится в Минск для участия в международном турнире.

Тренерский штаб команды вызвал для подготовки 28 хоккеистов: троих вратарей, десять защитников, пятнадцать нападающих. Среди них – защитники Александр Рыбаков и Геннадий Чалый, представляющие хоккейный клуб «Локомотив».

– Ярославская школа хоккея продолжает бить все рекорды и удивлять профессиональным мастерством. Я очень рад, что наши ребята прошли отбор в сборную и будут играть на одном из крупных турниров. Уверен, этот опыт станет началом блистательного пути к еще большим вершинам и новым достижениям, – сказал директор департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Ярославской области Сергей Панчишный.

Сбор продлится до 3 ноября. Международный турнир «Кубок Президентского спортивного клуба» пройдет с 4 по 8 ноября на льду комплекса «Минск-арена». В турнире также примут участие юниорская сборная России U17, в составе которой 4 игрока ХК «Локомотив», и две юниорские сборные Беларуси – U17 и U18.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5eav/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость