Главное:
Запущена программа лояльности для туристов «Карта гостя»

Запущена программа лояльности для туристов «Карта гостя»

В регионе стартовала программа лояльности для туристов «Карта гостя» (6+). Путешественники смогут получать существенные скидки и привилегии у партнеров проекта. Это сделает знакомство с Ярославской землей более удобным и выгодным.

– Мы понимаем, насколько важно поддерживать туристическую отрасль в нашем регионе, – отметил губернатор Дмитрий Миронов. – Особенно важно уделять внимание этому направлению сейчас, когда эта сфера понесла значительные финансовые потери в результате непростой эпидемиологической обстановки. Программа лояльности, с одной стороны, это инновационное решение, которое помогает путешествовать с комфортом, а с другой – инструмент повышения туристической привлекательности Ярославской области.

Карта электронная. Любой желающий может скачать ее на свой гаджет. Регистрации или оплаты не требуется. Для получения скидки или бонуса достаточно предъявить карту у партнера – на кассе или на ресепшен.

На сегодняшний день в программе лояльности участвуют более 25 организаций: отели, магазины, музеи, кафе и рестораны. Партнерский список регулярно обновляется, расширяя возможности пользователей карты.

Фото предоставлено правительством Ярославской области

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5epw/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость