В Ярославле началась подготовка к фестивалю «Будущее театральной России»
В Ярославле 20 апреля стартует молодежный фестиваль «Будущее театральной России». Мероприятие пройдет уже в седьмой раз и соберет выпускников лучших театральных вузов со всей страны. Молодые актеры покажут на большой сцене свои дипломные выпускные спектакли.
В Ярославле 20 апреля стартует молодежный фестиваль «Будущее театральной России». Мероприятие пройдет уже в седьмой раз и соберет выпускников лучших театральных вузов со всей страны. Молодые актеры покажут на большой сцене дипломные выпускные спектакли.
Фестиваль даст возможность актерам продемонстрировать свои навыки и найти работу в лучших театрах страны.
– Мы очень часто на фестивале отсматриваем актеров, приглашаем их в свою труппу. У нас много молодежи, которая с фестиваля попала к нам, – рассказала заместитель директора театра имени Волкова, художественный руководитель фестиваля «Будущее театральной России» Ольга Никифорова.
В программе фестиваля не только спектакли – актеры проведут мастер-классы и творческие встречи. Также состоится праздничное шествие.
Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4681/











Комментарии: