В Угличе начался суд над бывшим полицейским
В Угличе начался судебный процесс над бывшим полицейским. Согласно обвинительному заключению инспектор ГИБДД брал взятки с водителей.
В Угличе начался судебный процесс над бывшим полицейским. Согласно обвинительному заключению инспектор ГИБДД брал взятки с водителей.
Подсудимый не привлек к административной ответственности лиц, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Также при составлении справки о ДТП, в котором участвовали «Субару» и «шестерка», инспектор указал в справке большие повреждения на иномарке, чем были на самом деле. В обоих случаях сотрудник полиции получил от водителей взятки общей суммой 11 тысяч рублей.
Подсудимый признал свою вину. Обвинение настаивает на штрафе в размере 700 тысяч рублей и лишении права занимать должность представителя власти сроком на три года.
Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n445w/
Комментарии: