Главное:

Сбербанк приглашает предпринимателей на семинар по кредитованию

Как получить кредит в Сбербанке для развития бизнеса? Каковы особенности кредитования под гарантию и современные тенденции в ипотечном кредитовании для малого бизнеса? На эти и многие другие вопросы ответят специалисты Ярославского отделения Сбербанка России на семинаре 10 июня 2015 года.

Открытый семинар для ярославских предпринимателей, посвященный кредитованию и современным тенденциям в страховании, пройдет  10 июня  с 16:00 до 18:00   в Центре развития бизнеса Сбербанка по адресу: г. Ярославль, пр-т Ленина д.25.

Также участники семинара получат полезную и актуальную для себя информацию об основных преимуществах и особенностях продукта «Тендерная гарантия» для малого бизнеса, об основных преимуществах, условиях и процессе оформления страховых продуктов для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Бизнесмены узнают, что такое банковская гарантия, какие виды банковских гарантий существуют, а также подробности специальных условий по кредитным продуктам, предоставляемым Сбербанком.

Записаться на семинар можно по телефонам: (4852) 40-79-03, 73-97-47. Количество мест на семинаре ограничено.

Более подробную информацию о мероприятии можно узнать у клиентских менеджеров в отделениях Сбербанка, обслуживающих юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
 
ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России №1481 от 08.08.2012.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n47i0/
Сбербанк

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость