Главное:
Основные аспекты развития регионального потребительского рынка обсудили в Ярославской области

Основные аспекты развития регионального потребительского рынка обсудили в Ярославской области

Сегодня, 10 декабря, состоялась конференция «Потребительский рынок сегодня: участники, актуальные проблемы и способы решения. Повышение грамотности потребителей – основа доверия и развития цивилизованного рынка в регионе».

– Реалии сегодняшнего времени и экономической ситуации в стране требуют от нас быстрой адаптации к новым условиям, наличия эффективного плана действий и реализации мероприятий, которые позволят минимизировать ущерб рынку от выпадающих иностранных поставок, – отметил заместитель председателя правительства Ярославской области Александр Шилов. – Программа работы на конференции составлена таким образом, чтобы участники могли посмотреть на проблемы потребительского рынка более широко и с новых точек зрения. Мы должны выработать новые стратегии, подходы и оптимальные пути решения актуальных вопросов.

По итогам прошлого года регион перечислил в федеральный бюджет порядка 107 миллиардов рублей налогами.

Отметим, что участие в обсуждении вопроса развития потребительского рынка региона приняли представители органов власти, Роспотребнадзора, Института качества сырья и пищевых продуктов, Россельхознадзора, общественных организаций, учебных заведений, малого и среднего бизнеса, юристы, арбитражные управляющие. 

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4ayz/
АПКПравительство ЯО

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость