Главное:
Кино недели: «Крид: Наследие Рокки» и другие премьеры

Кино недели: «Крид: Наследие Рокки» и другие премьеры

«Ярославский регион» представляет фильмы, премьерные показы которых можно будет увидеть в Ярославле 14 января. На этой неделе в прокат выходят: «Крид: Наследие Рокки», «Лес призраков», «Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение», «Сестры».

«Крид: Наследие Рокки» (Creed)

12+, США

Через девять лет после выхода на экраны шестого фильма о Рокки Бальбоа в прокат выходит новая картина с участием этого персонажа в исполнении Сильвестра Сталлоне.

Однако на этот раз в центре истории оказывается не сам прославленный боксер, а сын его давнего соперника на ринге и лучшего друга Аполло Крида. Постаревший Рокки в память о друге становится наставником Крида-младшего.

Партнером Сталлоне по фильму стал Майкл Б. Джордан. Режиссирует картину Райан Куглер, работавший над «Станцией «Фрутвейл», в которой Джордан также сыграл главную роль.

В день премьеры в Ярославле: «Родина», «Киномакс», «Синема Стар».

«Лес призраков» (The Forest)

12+, США

В фильме ужасов дебютировавшего в полнометражном кино Джейсона Зада речь идет о молодой американке Саре. Почувствовав, что с ее сестрой-близнецом стряслась беда, девушка отправляется на полуостров Хонсю. Поиски приводят ее в таинственный лес у подножия Фудзи. По словам местных жителей, это недоброе место, где бродят озлобленные неспособные обрести покой призраки. Однако желание найти сестру заставляет Сару отправиться в опасный путь.

Главную роль в картине сыграла Натали Дормер.

В день премьеры в Ярославле: «Родина», «Киномакс», «Победа», «Синема Стар».

«Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение» (Alvin and the Chipmunks: The Road Chip)

6+, США

На киноэкраны выходит четвертый фильм о композиторе Дэйве и его друзьях-бурундуках.

Малыши всерьез беспокоятся о своем будущем. Увидев, что Дэйв берет коробочку с кольцом в поездку в Майами с новой подругой, они решают сделать все, чтобы помешать помолвке. Для этого бурундукам предстоит отправиться в путешествие через всю страну.

В день премьеры в Ярославле: «Родина», «Киномакс», «Победа», «Синема Стар».

«Сестры» (Sisters)

16+, США

Сестры Кейт и Мора узнают, что родители собираются продать дом, в котором они выросли. Напоследок женщины решают закатить в родовом гнезде грандиозную вечеринку.

В день премьеры в Ярославле: «Киномакс», «Синема Стар» (на Московском проспекте).

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4bho/
Кинопремьеры недели

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость