Корректировку бюджета, предложенную региональным правительством, поддержали депутаты
Сегодня, 19 апреля, поправки в бюджет были рассмотрены на заседании комитета по бюджету, налогам и финансам Ярославской областной Думы.
Сегодня, 19 апреля, поправки в бюджет были рассмотрены на заседании комитета по бюджету, налогам и финансам Ярославской областной Думы.
Так, в частности, речь шла о том, что в 2016 году 30 миллионов рублей потребуется на стимулирующие выплаты медработникам, такая же сумма запланирована на поддержку свиноводства. А 19,8 миллиона рублей – на строительство газопровода в Некрасовском районе. Однако источник финансирования во время внесения и принятия поправок 25 марта не был указан.
18 апреля в рамках рабочего совещания в Ярославской областной Думе депутаты Яроблдумы и представители регионального правительства обсудили источники финансирования спорных поправок. Обеим сторонам удалось найти понимание.
Сегодня проект был одобрен. За проголосовали 8 депутатов. Деньги на свиноводство и здравоохранение будут получены за счет перераспределения финансирования внутри отраслей, а газопровод, по предложению правительства, будет строиться в кредит из бюджетных средств.
Окончательное решение будет принято на заседании Думы, которое состоится 26 апреля.
Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4dqd/- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Viber
- Telegram
Комментарии: