В Ярославле планируется оптимизация работы школ
В Ярославле планируется объединение школ №7 и 44 на базе последней. Как сообщает Городской телеканал, эти учебные заведения были выбраны после тщательной калькуляции в департаменте образования.
В Ярославле планируется объединение школ №7 и 44 на базе последней. Как сообщает Городской телеканал, эти учебные заведения были выбраны после тщательной калькуляции в департаменте образования.
Женщина ушла из дома 5 ноября, и до сих пор о ее местонахождении ничего не известно.
Открытие фотовыставки состоялось в четверг, 12 ноября, в музее-заповеднике. Автор работ – член Союза фотохудожников Александр Ведерников. На выставке представлены 35 работ.
В эти выходные в Ярославле и области много событий. «Ярославский регион» отобрал самые интересные.
Ученики и педагоги школ №43 и 49 приняли участие в торжественных линейках.
Филиал ПАО «МРСК Центра» – «Ярэнерго» объявил лучшие работы конкурса по разработке первого в России символа энергоэффективности.
Форум стартует 14 ноября. Его участниками станут более 600 человек, среди них молодые люди из всех муниципальных районов региона, а также представители крупнейших областных общественных организаций, молодежных объединений промышленных предприятий.
Гости из Германии приняли участие в подведении итогов реализации проекта «70 мирных лет».
Схему размещения рекламных конструкций на территории Ярославля обсуждали сегодня, 13 ноября, на заседании постоянной комиссии муниципалитета по экономике и развитию города.
11 из них разобрали с начала ноября.
Кроме того, в этом году будут работать и 10 ледовых площадок.
Наркополицейские в 100 метрах от КПП исправительной колонии №1 Ярославля обнаружили сверток, перемотанный скотчем.
Девочка переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.
12 ноября в 21.35 на улице Большой Норской в районе дома №11а произошло ДТП. Столкнулись автомобили «Лада Гранта» и «УАЗ Патриот». Два пассажира «Лады» получили травмы.
В 2015 году Ярославская область получила 93,1 миллиона рублей из федерального бюджета на обеспечение жильем ветеранов войны.
В работе всероссийского форума, проходившего в Туапсе на базе детского центра «Орленок», участвовали более 100 ребят из многих регионов России.
На территории Приволжского сельского поселения Мышкинского района продолжаются строительство новых колодцев, очистка прудов и спиливание старых деревьев. Пруд почищен в деревне Кизнево.
Не выдержав угрызений совести, через несколько дней мужчина пришел с явкой с повинной в правоохранительные органы.
В интернете появились фотографии ремонта двора на улице Судостроителей в Ярославле.
12 ноября в частном деревянном доме по улице Калинина в Данилове произошел пожар. В результате возгорания погибли два человека – 56-летний мужчина и его 50-летняя сожительница.
Регистрационный номер ЭЛ №ФС77-87474 от 04.06.2024 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Перепечатка материалов без письменного разрешения запрещена. При цитировании материалов, ссылка на сайт yarreg.ru обязательна.
Для детей старше 16 лет.
Учредитель - АНО «Верхняя Волга Медиа». Главный редактор: Новожилов Н. С. Тел: +7 (4852) 30-36-86, Email: yarreg.ru@yandex.ru
Нажимая кнопку "Отправить" я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой обработки персональных данных Учреждения и согласен на обработку персональных данных.
На сайте yarreg.ru в целях функционирования сайта осуществляется сбор метаданных пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении). Оставаясь на сайте, пользователь подтверждает свое согласие на обработку этих персональных данных. В случае своего несогласия, пользователь должен покинуть сайт.
Политика обработки персональных данных
2011 — 2025 © Яррегион
