В жутком ДТП на Московском проспекте в Ярославле заживо сгорели два человека
Машины вспыхнули после столкновения.
Машины вспыхнули после столкновения.
Транспорт будет совершать рейсы каждый день.
Его обвиняют в получении взятки.
Госавтоинспекция проводит проверку.
Рината Бадаева подозревают в получении крупной взятки.
Уже несколько автомобилей серьезно пострадали, попав в ловушку.
В пятницу люди снова вышли на лед.
Коллеги по сцене скорбят по артисту.
Заключенному хотели передать метадон.
Раскрываемость преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков в регионе выросла.
Число туристов по сравнению с прошлым годом выросло.
Жилье продадут, а разницу вернут ярославцам.
Школа победила в конкурсе на восстановление хоккейного корта.
Регистрационный номер ЭЛ №ФС77-87474 от 04.06.2024 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Перепечатка материалов без письменного разрешения запрещена. При цитировании материалов, ссылка на сайт yarreg.ru обязательна.
Для детей старше 16 лет.
Учредитель - АНО «Верхняя Волга Медиа». Главный редактор: Новожилов Н. С. Тел: +7 (4852) 30-36-86, Email: yarreg.ru@yandex.ru
Нажимая кнопку "Отправить" я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой обработки персональных данных Учреждения и согласен на обработку персональных данных.
На сайте yarreg.ru в целях функционирования сайта осуществляется сбор метаданных пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении). Оставаясь на сайте, пользователь подтверждает свое согласие на обработку этих персональных данных. В случае своего несогласия, пользователь должен покинуть сайт.
Политика обработки персональных данных
2011 — 2025 © Яррегион
