Главное:
127 молодых кандидатов примут участие в предварительном голосовании «Единой России» в Ярославской области

127 молодых кандидатов примут участие в предварительном голосовании «Единой России» в Ярославской области

В этом году в предварительном голосовании «Единой России» по отбору кандидатов на предстоящие в сентябре выборы избираются 127 молодых кандидатов в возрасте до 35 лет в органы местного самоуправления в разные районы Ярославской области. Это результат общей системной работы по привлечению молодежи к предварительному голосованию партии в рамках проекта «ПолитСтартап». В рамках проекта был проведен ряд окружных образовательных форумов, где участники общались с федеральными наставниками, слушали лекции. 

– Стоит отметить, что в Ярославской области 451 мандат, на которые претендуют 127 молодых кандидатов, это почти 30% от общего числа мандатов. Мы стремимся к высоким результатам и ведем работу. В области был запущен конкурс «1000 добрых дел», в рамках которого молодые люди и их избирательные штабы на протяжении всей кампании оказывают адресную помощь жителям, – поделилась руководитель Ярославского регионального отделения «Молодой гвардии» Оксана Кондрашова. 

В рамках Молодежного избирательного штаба стартовал набор в «Школу наблюдателей». Обучение состоит из очных и дистанционных семинаров и лекций и продлится до 26 мая включительно.

Фото предоставлено «Молодой гвардией»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n54ct/
Молодая Гвардия

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость