"Шинник": шесть мячей на двоих

Голы: 1:0 – Архипов, 9; 1:1 – Кармазиненко, 20; 1:2 – Кармазиненко, 27; 2:2 – Елисеев, 73; 2:3 – Кармазиненко, 73; 3:3 – Низамутдинов, 85.

Настоящее голевое пиршество устроили сегодня вечером для своих болельщиков «Шинник» и «Сибирь» в очередном туре ФНЛ, забив на двоих шесть мячей.

Счет на табло открыли хозяева, на 9-й минуте отличился Антон Архипов. Однако гости сумели быстро выправить ситуацию и даже выйти вперед благодаря двум точным ударам Василия Кармазиненко.

Лишь к середине второго тайма «черно-синим» удалось сравнять счет, постарался Елисеев. Впрочем, в следующей же атаке «сибирякам» вновь удалось обмануть оборону хозяев и выйти вперед, хет-трик на свой счет записал Кармазиненко. Уйти от поражения хозяевам помог форвард Эльдар Низамутдинов, который за пять минут до финальной сирены сумел еще раз сравнять счет, не позволив новосибирцам увезти домой три очка. Итог – 3:3, и «Шинник» опускается строкой ниже в турнирной таблице, занимая теперь четвертую позицию в рейтинге.