Главное:

Воспитанники «Шинника» одержали победы в День семьи, любви и верности

В субботу, 8 июля, воспитанники ярославского «Шинника» провели свои очередные матчи в первенстве ЮФЛ «Центр». Как уже ранее сообщал «Ярославский регион», в сезоне 2023 года в столь статусных соревнованиях принимают участие две ярославские команды, составленные из футболистов 2007 и 2008 годов рождения.

В минувшие выходные команды РЦ ФК «Шинник» Ярославль встречались со сверстниками курского «Авангарда». Стоит сказать, что матчи прошли в День семьи, любви и верности, а перед началом игр право первого удара было предоставлено активным родителям, использующим атрибутику клуба – семьям Луневых и Долговых.

Команда 2007 года рождения одержала победу со счетом 5:0. Весомый вклад в успех внес полузащитник ярославской команды Даниил Фотиев, на счету которого два забитых мяча. По разу отличились – Владислав Михеев, Кирилл Мануйлов и Николай Ковальский. К концу первого круга подопечные Дениса Муминова стабилизировали игру и, набрав в 7 последних матчах 17 очков, поднялись на четвертое место. После 16 туров в активе ярославцев 32 очка. «Черно-синие» отстают от лидера первенства – команды СШОР №1 Белгород на четыре очка.

Свой матч выиграла и команда 2008 года рождения, которая подошла к встрече с «Авангардом» с серьезными кадровыми проблемами. Подопечные Олега Полианчука переиграли соперника со счетом 2:1 благодаря точным ударам Егора Кириллова и Владислава Набатова. Очередные три очка позволили «Шиннику» закрепиться на третьем месте.

Свои следующие матчи в первенстве ЮФЛ «Центр» ярославские футболисты проведут на выезде 15 июля против сверстников СШОР Тверь.

Андрей Тараканов, фото РЦ «Шинник»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5xt4/
футбол

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость