Главное:
Сергей Ястребов: «Я признателен всем, кто отдал свои голоса за Ростовский кремль»

Сергей Ястребов: «Я признателен всем, кто отдал свои голоса за Ростовский кремль»

Губернатор Ярославской области Сергей Ястребов поздравил жителей региона с победой Ростовского кремля в мультимедийном проекте-конкурсе «Россия 10».

«Поздравляю вас с победой Ростовского кремля в мультимедийном проекте-конкурсе «Россия 10»! По итогам финала Ростовский кремль вошел в число десяти главных достопримечательностей страны, – приводит слова Сергея Ястребова официальный сайт правительства Ярославской области. – Я признателен всем отдавшим свои голоса за Ростовский истинно народный кремль. В XIX веке он был воссоздан на собранные горожанами деньги, а в веке ХХI мы все вместе сделали так, чтобы эта жемчужина Ярославского края, этот уникальный объект – очаг нашей культуры и духовности, один из важнейших символов российской государственности – оказался в венце главных достопримечательностей России. Победа в конкурсе «Россия-10» в очередной раз убеждает в том, что только вместе, объединив наши усилия, мы можем достичь поставленных целей.

Напомним, что в финале конкурса «Россия 10», который завершился в минувшее воскресенье, Ростовский кремль вошел в десятку победителей.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3wxj/
Сергей Ястребовконкурс «Россия 10»

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость