Главное:
ФОТО: Сергей Ястребов встретился с героями Отечества

ФОТО: Сергей Ястребов встретился с героями Отечества

 
В понедельник, 9 декабря, в зале приема официальных делегаций правительства Ярославской области Сергей Ястребов встретился с 14 героями Отечества. Встреча главы региона с земляками, удостоенными звания Героя Советского Союза, Героя России, Героя Социалистического Труда, и кавалерами ордена Cлавы прошла в теплой дружеской атмосфере.
 
– Эта встреча для меня большая честь, и я искренне хочу поздравить вас. Ваши труды и боевые подвиги отмечены государственными наградами, вы гордость Ярославской земли. Спасибо за то, что вы продолжаете активно участвовать в общественной жизни области, помогаете воспитывать молодое поколение. От всей души поздравляю вас с вашим праздником – Днем героев Отечества! Счастья и здоровья вам и вашим близким, семейного тепла и долголетия! – поздравил героев Сергей Ястребов.
 
 
После приветствия глава региона рассказал приглашенным об экономической ситуации в регионе. В частности, он отметил, что в ближайшие три года в области планируется решить проблему бездорожья. Пояснил губернатор и то, что наряду с отсутствием безработицы в регионе ощущается острая нехватка квалифицированных специалистов, рабочих рук. Также Сергей Ястребов заверил почетных гостей, что, несмотря на большие сложности с принятием бюджета на следующий год, все социальные обязательства, взятые перед жителями области, будут выполнены.
 
В ответном слове герои Отечества поблагодарили за прием. На память о встрече они сфотографировались вместе с губернатором и отправились на церемонию возложения цветов к памятнику павшим защитникам Родины.
 
Видео "Первого ярославского"
 
Фото Ирины Пичугиной

 

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3yg1/
Сергей Ястребов

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость