Главное:

Ярославские предприятия презентовали на международном форуме

На международном форуме «Технологии в машиностроении – 2014» в Жуковском презентовали предприятия Ярославской области. Также ярославские разработки представили на второй международной выставке вооружения, технологий и инноваций «Оборонэкспо-2014». Ярославскую делегацию возглавил заместитель губернатора Дмитрий Секретарев.

Мероприятия проходят в городе Жуковский Московской области с 13 по 17 августа. На выставках представлены новейшие разработки предприятий оборонно-промышленного комплекса. Кроме того, в рамках круглых столов, конференций и встреч обсуждаются вопросы безопасности и развития промышленности. Основные вопросы обсуждения касаются цифрового производства и качества инженерного образования, безопасности на объектах критической инфраструктуры, инжиниринга в станкостроении и комплексного технологического перевооружения предприятий машиностроения, научно-технических потребностей российского газотурбинного двигателестроения, повышения роли стандартизации в установлении требований российского законодательства и развитии технологий в машиностроении.

Ярославская область представляет разработки предприятий нашего региона. Свои новинки и наработки демонстрирует ОАО «НПО «Сатурн» в рамках объединенной экспозиции ОАО «Объединенная двигателестроительная корпорация», ОАО «Ростовский оптико-механический завод», ОАО «Ярославский радиозавод», ОАО «Автодизель», ОАО «Тутаевский моторный завод», ООО «Промышленные силовые машины» в рамках объединенной экспозиции «Группы ГАЗ».


 

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n42ni/
промышленностьфорумДмитрий Секретарев

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость