Главное:

Сергей Ястребов поблагодарил организаторов за проведение этапа Кубка мира по лыжным гонкам

В правительстве Ярославской области Сергей Ястребов вручил благодарности губернатора и президента Федерации лыжных гонок России ответственным за проведение этапа Кубка мира по лыжным гонкам на высоком организационном уровне. Он проходил с 23 по 25 января в центре лыжного спорта «Демино».

Благодарственными письмами отметили руководителей областных управлений МВД, МЧС, ФСБ, сотрудников правительства Ярославской области во главе с председателем правительства области Александром Князьковым, работников ЦЛС «Демино». 

– Организация соревнований в полной мере соответствовала их уровню. Это отметили и участники, и гости. Качество подготовки турнира высоко оценили инспекторы Международной федерации лыжного спорта, а также министр спорта Российской Федерации Виталий Мутко. И сегодня я хочу адресовать слова глубокой признательности и благодарности организаторам и спонсорам этого замечательного спортивного праздника! – сказал Сергей Ястребов.

Особенно отметил глава региона момент, что те положительные воспоминания, которые остались у участников этих соревнований, – гарантия того, что и в будущем в Ярославской области будут встречать спортсменов со всего мира. 

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n45d9/
ДеминоСергей Ястребов

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость