Главное:

В Демино прошел второй день всероссийских соревнований по биатлону

Под Рыбинском завершился второй день всероссийских соревнований по биатлону среди юниоров. В рамках этих  соревнований биатлонисты проходят отборочный этап на  юниорское первенство мира. На старт классической гонки с раздельным стартом на 15 километров вышли 62 спортсмена, представляющих 23 региона России.  

Первым на финише стал Артем Смирнов, его результат 44:54 минуты с одним промахом, добавившим к итоговому результату минуту, с отрывом в 58 секунд вторым пришел Даниил Фомин, допустивший на огневом рубеже один промах.Третий результат у Кирилла Трушина, он  уступил лидеру ходом чуть больше минуты, но ни разу не ошибся на рубеже. В шестерке лучших также Евгений Смирнов, Михаил Первушин, Вячеслав Шелепов. 

22 января состоится спринт на 7,5 км среди юниорок, начало в 11:30. Самые зрелищные гонки пройдут в Демино в эти выходные, 23 и 24 января. В субботу – спринтерская гонка юношей, в воскресенье – смешанные эстафеты. В эти дни для зрителей и болельщиков будет организовано транспортное сообщение. 

Фото пресс-службы администрации Рыбинска

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5g2y/
ДеминоБиатлон

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость