Главное:
Два новых центра «Мои документы» открыты в Ярославской области

Два новых центра «Мои документы» открыты в Ярославской области

Офисы предоставления государственных и муниципальных услуг теперь будут работать в  Брейтовском и Некоузcком районах. Официальное открытие их состоялось в четверг, 28 мая.

В открытии центров приняли участие заместитель губернатора Александр Краснов и руководитель центра «Мои документы» Александр Воронцов. По словам Александра Воронцова, центры будут работать по принципу «одного окна», а время ожидания в очереди, по словам руководства, не должно превышать 15 минут.

– В 2015 году проведен ребрендинг сети многофункциональных центров по всей России, в том числе и в Ярославской области. Изменены название, дизайн, цветовая гамма интерьеров. Надеемся, что жители самых удаленных наших районов по достоинству смогут оценить комфорт и качество услуг, предоставляемых в этих центрах, - отметил заместитель губернатора Александр Краснов.

Напомним, идея создания единого бренда для системы МФЦ принадлежит председателю правительства России Дмитрию Медведеву. Формирование сети центров «Мои документы» в Ярославской области будет продолжено. Сейчас на территории Ярославля и области действуют 14 центров «Мои документы», к концу 2015 года их число будет увеличено до 22.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n47bx/
НекоузАлександр КрасновБрейтово

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость