Сергей Ястребов поздравил победителей чемпионата WorldSkills Russia
Губернатор Ярославской области Сергей Ястребов встретился с победителями финала III Национального чемпионата профессионального мастерства по стандартам WorldSkills Russia.
Губернатор Ярославской области Сергей Ястребов встретился с победителями финала III Национального чемпионата профессионального мастерства по стандартам WorldSkills Russia.
Ярославец Сергей Дубенский – абсолютный чемпион России в компетенции «Сварочные технологии», а также лучший молодой сварщик СНГ. Надежда Военская заняла первое место в презентационной программе, в компетенции «Флористика». Молодым людям предстоит защищать честь страны на международном уровне. Сергей отправится в Бразилию в составе российской сборной для участия в мировом чемпионате WorldSkills Competition – 2015. Надежда примет участие в евразийском чемпионате WorldSkills Competition, который пройдет в 2016 году в шведском Гетеборге.
Победителем неконкурсной программы чемпионата стал Алексей Аверченков из Ярославского промышленно-экономического колледжа. Он признан лучшим в компетенции «Лабораторный химический анализ».
На встречи также присутствовали бронзовые призеры чемпионата WorldSkills Russia: Анастасия Кузьмина из Рыбинского педагогического колледжа, призер в компетенции «Дошкольное воспитание»; Андрей Донской из Ярославского политехнического колледжа №24, один из лидеров в компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей».
Сергей Ястребов поздравил молодых людей. Губернатор вручил победителям и их наставникам благодарности и подарки за заслуги перед регионом.
Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n47pa/- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Viber
- Telegram
Комментарии: