Главное:
Кино недели: «Миссия невыполнима: Племя изгоев», «Левша» и другие премьеры

Кино недели: «Миссия невыполнима: Племя изгоев», «Левша» и другие премьеры

«Ярославский Регион» представляет фильмы, премьерные показы которых можно будет увидеть в Ярославле с 30 июля. На этой неделе в прокат выходят: «Антураж», «Ватиканские записи», «Левша», «Вне/себя», «Кокоша – маленький дракон», «От звонка до звонка», «Как заниматься любовью по-английски», «Миссия невыполнима: Племя изгоев».

«Антураж» (Entourage)

16+, США

Новый фильм Дага Эллина является продолжением его же сериале «Красавцы» (который в оригинале носит то же название, что и фильм). В полнометражной картине главный герой «Красавцев» актер Винс Чейз и его друзья приступают к работе над голливудской картиной, в которой Винс выступает в качестве режиссера. Однако съемки требуют гораздо больших денег, чем ожидалось изначально…

В день премьеры в Ярославле: «Киномакс», «Синема Стар», «Родина», «Киноформат».

«Ватиканские записи» (The Vatican Tapes)

16+, США

На протяжении двух тысячелетий Ватикан регистрировал свидетельства существования Дьявола. Теперь герои триллера Марка Невелдайна – священник и два ватиканских экзорциста – должны воочию увидеть его деяния и вступить в борьбу с древними силами, чтобы спасти душу молодой женщины.

В день премьеры в Ярославле: «Киномакс», «Синема Стар», «Родина», «Киноформат».

«Левша» (Southpaw)

16+, США

Главный герой фильма, сыгранный Джейком Джилленхолом, - боксер Билли Хоуп. Спровоцированная им драка заканчивается перестрелкой, в которой погибает жена Билли. После этого суд лишает раздавленного чувством вины боксера родительских прав. Чтобы вернуть дочь, Хоупу необходимо вернуться на ринг и стать чемпионом.

Музыку к фильму написал Джеймс Хорнер – автор саундтреков к «Титанику» и «Аватару», погибший в июне этого года.

В день премьеры в Ярославле: «Киномакс», «Синема Стар», «Киноформат», киноклуб «Нефть» (субтитры).

«Вне/себя» (Self/less)

16+, США

Режиссер красивейших картин «Клетка», «Запределье», «Война богов» и «Белоснежка: Месть гномов» Тарсем Сингх взялся за новый для себя жанр – фантастический детектив.

Богатый бизнесмен Дамиан, мучимый страхом смерти, соглашается перенести свое сознание в молодое тело, чтобы прожить еще одну жизнь. Поначалу все идет хорошо, но вскоре оказывается, что новое тело – это не искусственно созданная оболочка, а обычный человек, чья память постепенно начинает прорываться в сознание Дамиана.

Главные роли в фильме сыграли Бен Кингсли, Райан Рейнольдс и Натали Мартинес.

В день премьеры в Ярославле: «Киномакс», «Родина», «Победа», «Синема Стар» (на Тутаевском шоссе), «Киноформат».

«Кокоша – маленький дракон» (Der kleine Drache Kokosnuss)

0+, Германия

Для самых маленьких посетителей кинотеатров на этой неделе предназначен немецкий фильм об обитателях Острова Драконов. Дракончик Кокоша, мечтающий научиться летать, его друг Оскар и дикобразиха Матильда отправляются в опасное путешествие, чтобы вернуть драконам огненную траву, дающую им силы.

В день премьеры в Ярославле: «Киномакс».

«От звонка до звонка» (Starred Up)

18+, Великобритания, Ирландия

В центре нового фильма британского режиссера Дэвида Маккензи – неуправляемый жестокий подросток Эрик, которого переводят из тюрьмы для несовершеннолетних во взрослую тюрьму. Там юный преступник встречает своего отца.

В Ярославле фильм будет показан на языке оригинала с русскими субтитрами.

В день премьеры в Ярославле: киноклуб «Нефть».

«Как заниматься любовью по-английски» (How to Make Love Like an Englishman)

18+, США

В комедийной мелодраме Тома Вона речь идет о профессоре Кембриджского университета, который привык никогда не отказывать себе в удовольствиях. Жизнь профессора сильно усложняется, когда он влюбляется в женщину, ради которой готов пересмотреть свои привычки. Одна беда – сводная сестра возлюбленной ждет от него ребенка.

Главные роли в картине сыграли Пирс Броснан, Сальма Хайек и Джессика Альба.

В день премьеры в Ярославле: «Киноформат».

«Миссия невыполнима: Племя изгоев» (Mission: Impossible - Rogue Nation)

16+, США

Уже 31 июля, на неделю раньше российской премьеры, на ярославских киноэкранах можно будет увидеть пятую часть культовой франшизы.

После роспуска ОМН агент Итан Хант и его команда неожиданно сталкиваются с Синдикатом – международной сетью спецагентов, одержимых идеей установления в мире нового порядка и планирующих совершить для этого серию терактов. Объединившись с дискредитированным британским агентом, Хант и его коллеги вступают в борьбу с Синдикатом.

В режиссерском кресле на этот раз – Кристофер МакКуорри, снимавший эффектную и динамичную «Грань будущего».

В день премьеры в Ярославле: «Киномакс», «Родина», «Киноформат», «Синема Стар», «Победа».

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n48iu/
Кинопремьеры недели

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость