Главное:

Поздравление губернатора с Днем машиностроителя

Уважаемые сотрудники предприятий машиностроения региона! Дорогие ветераны отрасли!

Поздравляю вас с праздником – Днем машиностроителя!

Трудолюбие и профессионализм людей, посвятивших себя работе в сфере машиностроения, сыграли огромную роль в истории нашего государства, в его хозяйственном и технологическом развитии, в обеспечении безопасности и независимости.

Промышленность Ярославской области невозможно представить без машиностроительной отрасли. С полным основанием можно сказать: это становой хребет всего индустриального комплекса региона. Так оно сложилось исторически, так остается по настоящее время.

Приняв почетную трудовую эстафету, ярославские работники машиностроения успешно решают комплекс производственных задач, высоко держат марку ярославского качества. Ваши талант созидать, знания и мастерство лежат в основе достижений отрасли, служат опорой для развития экономики региона, содействуют процессам модернизации, усилению роли России как мировой промышленной державы.

Ярославское машиностроение сегодня – это реализация крупных инвестиционных проектов, воплощение в жизнь масштабных программ модернизации, это постоянное техническое перевооружение и неуклонное развитие производства.

Примите глубокую признательность за ваш добросовестный труд.

Успехов во всех добрых делах и начинаниях! Здоровья, радости и счастья вам и вашим близким!

Губернатор Ярославской области Сергей Ястребов

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n49j1/
Сергей Ястребов

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость