Главное:
Какое приложение можно установить на смартфон, чтобы оплачивать счета с мобильного?

Какое приложение можно установить на смартфон, чтобы оплачивать счета с мобильного?

Слышал, что на смартфон можно установить сервис, чтобы оплачивать коммуналку и телефон. Подскажите, что это за сервис и как его установить?

Евгений Ершов, Ярославль

Отвечает директор управления Банк XXI Северного банка ПАО «Сбербанк» Андрей Мельников

Действительно, сегодня банки активно развивают онлайн-сервисы, в их числе и Сбербанк. Пользоваться нашими услугами со своего смартфона вы сможете, если установите мобильное приложение Сбербанк Онлайн. С помощью этого приложения можно не только оплачивать коммунальные услуги и телефон, но приложение ваш смартфон или планшет превратит в настоящий банковский офис с максимальной функциональностью.

Вы сможете осуществлять денежные переводы, оплачивать коммунальные и иные счета, покупать иностранную валюту и драгоценные металлы, открывать вкладные счета, получать информацию о ближайших банкоматах и отделениях, о последних операциях по своим банковским картам и счетам, о кредитах и многом другом. Все это можно будет осуществлять 24 часа в сутки в любом месте, где работает сотовая связь.

Мобильное приложение доступно для ОС Android, IOS, Windows. Кроме того, скачать приложение можно, используя официальный сайт Сбербанка www.sberbank.ru, раздел «Онлайн услуги» по размещенной ссылке. Во всех случаях приложение не будет стоить вам ни копейки. Обращаю внимание, что перед регистрацией приложения обязательно убедитесь, что к вашему номеру телефона привязана услуга Сбербанка «Мобильный банк».

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4ar2/
Сбербанк

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость