Главное:
Кандидаты на пост директора фонда капремонта провалили тестирование

Кандидаты на пост директора фонда капремонта провалили тестирование

18 марта в департаменте Госжилнадзора Ярославской области прошел второй этап конкурса на замещение вакантной должности директора Регионального фонда содействия капремонту многоквартирных домов. В тестировании на знание федерального и регионального законодательства приняли участие три кандидата: депутат областной Думы Роман Фомичев, бывший директор Волгоградского водоканала и ОАО «Александровская коммунальная система» Сергей Ивенков и Олег Ненилин, в настоящее время исполняющий обязанности директора фонда.

Для прохождения этого этапа необходимо было правильно ответить не менее чем на 90% вопросов. В федеральном тестировании верными должны быть 45 ответов из 50. В региональном – 9 из 10.

Нужного количества баллов не набрал ни один из кандидатов. Лучший результат показал Олег Ненилин, у которого 53 балла из возможных 60.

В ближайшее время будет объявлен новый конкурс на замещение вакантной должности директора Регионального фонда содействия капремонту многоквартирных домов. Граждане, уже принимавшие участие в конкурсе, могут заявить свои кандидатуры во второй раз.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4cxg/
Капитальный ремонт

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость