Главное:

«Взрослые вопросы детскому уполномоченному»

Тематическая программа «Живут же люди» посвящена актуальной, особенно в преддверии повторного утверждения Ярославской областной Думой кандидатуры на пост Уполномоченного по правам ребенка в Ярославской области, теме – каковы критерии выбора Уполномоченного, каков спектр его деятельности, каким видит свою работу на этом посту каждый из кандидатов.

В программе принимают участие кандидаты на должность Уполномоченного по правам ребенка в Ярославской области – Михил Крупин, Галина Старостина, Любовь Сурова и Александр Галанов.

В этой тематической радиопередаче радиослушатели информируются о видении кандидатами проблем, которые предстоит разрешить человеку, утвержденного на посту Уполномоченного, о методах и направлениях его работы.

Особое внимание в радиопередаче было уделено кандидатуре заместителя Председателя Правительства Ярославской области Михаила Крупина, выдвигающегося на должность Уполномоченного по правам ребенка в нашем регионе. В радиопередаче дан в записи фрагмент обсуждения кандидатуры Крупина на комитете областной Думы.

Далее было предоставлено слово самому Михаилу Крупину, рассказавшему радиослушателям о своей программе, которой он планирует следовать при избрании его Уполномоченным по правам ребенка.

О своих программах так же рассказали Галина Старостина, Любовь Сурова и Александр Галанов. Кроме того, в эфире радиослушатели задали вопросы кандидатам, на которые они ответили.

Тематическая программа «Живут же люди» «Взрослые вопросы детскому уполномоченному» – актуальна для широкого круга радиослушателей, которых волнуют вопросы защиты прав детей и имеющих их семей, а так же общественных организаций и активных граждан, которых волнуют вопросы соблюдения прав ребенка и защита его интересов.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4fd1/
Ярославская областная ДумаМихаил Крупин

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость