Главное:
Лучший начальник отделения почтовой связи получил в подарок авто

Лучший начальник отделения почтовой связи получил в подарок авто

14 июля в Москве прошел финал конкурса «Лучший начальник отделения почтовой связи 2016 года». Победителем стала Екатерина Зарубова, начальник ОПС Санкт-Петербурга. Церемонию награждения провели генеральный директор Почты России Дмитрий Страшнов и председатель Профсоюза работников связи России Анатолий Назейкин. Победителю вручили автомобиль Lada Vesta.

Второе место заняла Илона Давыдович, начальник ОПС из Владивостока. Третье место – Алла Ситенко, начальник города Рубцовска Алтайского края. Победители финала конкурса получили специальные подарки от Почты России, Профсоюза работников связи и партнеров конкурса. Все финалисты отмечены дипломами участника.

Основными критериями оценки участников конкурса были высокие показатели в работе, отсутствие жалоб и наличие положительных отзывов со стороны клиентов и коллег. За звание лучшего по профессии боролись руководители почтовых отделений со всей страны. Финалистов отбирали в три этапа: каждый из 82 региональных филиалов определил своего лучшего начальника отделения, затем, на макрорегиональном этапе, из них были отобраны десять участников финала, которые и боролись за звание лучшего в стране.

Во время финала конкурса у руководителей почтовых отделений была возможность раскрыть свои профессиональные и личностные качества: задания конкурса позволяли оценить уровень теоретических знаний, практические навыки, способность быстро решать нестандартные вопросы в общении с клиентами и сотрудниками. Практические задания основывались на реальных жизненных ситуациях, специальные задания предлагались от жюри.

Напомним, что помимо конкурса «Лучший начальник отделения почтовой связи» Почтой России один раз в два года для определения и поощрения лучших в профессии организуются конкурсы «Лучший водитель», «Лучший оператор почтовой связи», «Лучший почтальон».

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4fqt/
Почта России

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость