Главное:
29 июля – день бесплатной юридической помощи

29 июля – день бесплатной юридической помощи

29 июля в Ярославле пройдет день бесплатной юридической помощи. С 9.00 до 16.00 консультацию адвоката можно будет получить в приемной правительства области по адресу: ул. Трефолева, д. 20г.

По вопросам защиты прав потребителей в сфере финансовых услуг, в частности в сфере потребительского кредитования и страхования ОСАГО, в эти же часы можно будет обратиться в Ярославское региональное отделение «ФинПотребСоюза». Его специалисты будут консультировать совместно с представителями отделения по Ярославской области Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу по адресу: ул. Чкалова, д. 2, оф. 421 (пропускная система).

По вопросам разъяснения действующего законодательства об исполнительном производстве также с 9.00 до 16.00 можно проконсультироваться в управлении Федеральной службы судебных приставов по Ярославской области по адресу: пр. Октября, д. 17г, кабинет 206, или по телефону (4852) 25-75-51.

День бесплатной юридической помощи организован правительством региона при поддержке Адвокатской палаты Ярославской области, управления Федеральной службы судебных приставов по Ярославской области, Ярославского регионального отделения «ФинПотребСоюза», отделения по Ярославской области Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу.

Дни бесплатной юридической помощи проводятся в Ярославле каждую последнюю пятницу месяца.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4g33/
юридическая помощь

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость