Главное:
770

Медали за верность

Девять семей удостоены высоких наград

В Ярославле в театре имени Федора Волкова прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню матери, который отмечался в минувшее воскресенье. Гостями праздника стали 923 человека со всей области.

На торжественном награждении, состоявшемся на следующий день в театре, для гостей праздника выступил семейный ансамбль: музыканты Степан и Юлия Вишневские вместе уже более 40 лет.

В управлении по социальной и демографической политике правительства области сообщили, что торжества пройдут не только в областном центре. На проведение праздничных мероприятий во всех районах выделено 220 тысяч рублей.

Девять семей из Брейтовского, Рыбинского, Переславского районов, а также из Ярославля и Переславля‑Залесского получили специальные медали за верность родительскому долгу и премии 30 тысяч рублей. Это Владимир и Ульяна Степановы, Вадим Лютенков и Лариса Васильченко, Константин и Светлана Ивахненко, Вадим и Елена Буровы, Евгений и Елена Башкиновы, Алексей и Ирина Поповы, Валентина Соколова, Татьяна Баранова, Галина и Николай Крыловы.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/nifo/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость