Главное:
Выбираем «Мисс Юность – февраль»
771

Выбираем «Мисс Юность – февраль»

Почти полторы тысячи ярославцев приняли участие в голосовании за первую финалистку нашего конкурса «Мисс Юность-online-2012» в январе. Еще большего интереса к состязанию со стороны жителей области мы ожидаем в этом месяце.

Ведь всех девушек – претенденток на звание «Мисс Юность-февраль-online-2012» – можно без преувеличения назвать самыми обаятельными, привлекательными и неординарными красотками страны.

Итак, мы объявляем о начале голосования. Продлится оно до 29 февраля. Победительница этого этапа также попадет в финал конкурса «Мисс Юность-online-2012».

Конкурс «Мисс Юность-online-2012» начался в январе и завершится в декабре этого года. Каждый месяц большинством голосов посетители сайта «Юности» определяют одну из 12 финалисток состязания. С 17 по 28 декабря состоится итоговый этап конкурса.

Если вы тоже хотите попытать счастья в «Мисс Юность-online-2012», присылайте нам свою заявку. Для этого достаточно зайти на страничку «Юности» и отправить электронное письмо в редакцию или написать о себе на адрес olga-safo@mail.ru.

Регистрация участниц на ежемесячный предварительный этап конкурса проводится каждые последние 15 дней предыдущего месяца. С более подробной информацией о «Мисс Юность-onlinе-2012» вы можете ознакомиться, прочитав Положение о конкурсе внизу страницы.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/np1b/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость