Главное:
773

«Шинник» продолжает тонуть

После поражения на своем поле от калининградской «Балтики» ярославцы вплотную приблизились к зоне вылета.

Начало поединка против балтийцев не предвещало опасности для подопечных Юрия Газзаева. Однако очень скоро гости четко дали понять, что приехали в Ярославль за победой. Не верить в серьезность их намерений у волжан не было никаких оснований, тем более что в нынешнем сезоне калининградцы еще ни разу не проигрывали в выездных встречах. Нарушить эту традицию не удалось и «черно-синим». На исходе первого тайма гости открыли счет. Отличился нападающий Максим Вотинов. А во втором отрезке встречи форвард Дмитрий Сысуев, забив в ворота ярославцев второй мяч, поставил жирную точку в этом противостоянии.

– Старались играть организованно, искали моменты. Во втором тайме гости практически не переходили центр поля. У нас же подходов к воротам соперника было много, но забить не получилось. К сожалению, территориальный перевес в футболе не считается, считаются голы, – с досадой подметил после матча главный тренер волжан Юрий Газзаев.

Что поможет «Шиннику» начать забивать, пока не ясно. Зато понятно одно: «черно-синие» с завидной регулярностью теряют очки и уже на волоске от зоны вылета.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n1ti0/
Ярославль

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость