Главное:
865

За три моря

Бизнес по-индийски делается на самом высоком уровне

Страна древнейшей культуры и передовых научных разработок углубляет взаимовыгодные связи с Ярославской областью.

Один из крупнейших игроков на мировом рынке инновационных технологий – Индия – налаживает сотрудничество с Россией и в числе наиболее перспективных партнеров рассматривает наш регион.

Подтверждением этому стал визит в Ярославль бизнес-делегации индийского штата Гуджарат, которую возглавляет вице-президент и управляющий директор корпорации промышленного развития штата Суейн Бидют Бехари. В Доме инвестора гости обсудили вопросы развития международной кооперации с правительством и руководителями предприятий Ярославской области.

– В ноябре 2010 года был подписан ряд очень важных соглашений между индийскими компаниями и участ­никами ярославского фармацевтического кластера. С этого времени мы начали обмениваться бизнес-миссиями, – отметил заместитель губернатора Ярославской области Игорь Елфимов. – Наиболее перспективными направлениями сотрудничества мы считаем создание на территории региона современных предприятий по производству лекарств и медицинского оборудования, а также совместный вклад в развитие кластера автокомпонентов.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n1ti6/
Ярославль

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость